ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

logotyp.jpg - 5.61 KB
Кыргызско-Российский Славянский университет 19 августа 1996 года образовал новое структурное подразделение - среднюю общеобразовательную школу (СОШ КРСУ).
Образовательная деятельность в СОШ КРСУ осуществляется на основе федерального компонента государственных стандартов общего образования, федерального базисного учебного плана и примерных учебных планов для общеобразовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования, с учетом национально-регионального компонента Республики Кыргызстан.

Право ведения образовательной деятельности   предоставлено лицензией Министерства образования и науки Российской Федерации (№0285 от 16 августа 2012 года), лицензия бессрочная.  Перечень основных образовательных программ, указанных в лицензии, соблюдается.

Полное наименование: Средняя общеобразовательная школа Кыргызско-Российского Славянского университета

Сокращенное наименование:  СОШ КРСУ

Дата создания: